Большая поставка товара от Blackstar Amplification - много новинок от британского бренда!

На склад наконец то поступил товар от именитого британского производителя Blackstar.

C большой радостью сообщаем а прибытии большого количества гитарных усилителей и других музыкальных приборов. Кроме хитовых позиций Blackstar снабдил нас щедрой порцией новинок и обновлений. Особенно привлекательно выглядят позиции, которые впервые приехали в Украину.

BLACKSTAR CARRY-ON FOLDING PIANO

Blackstar – легендарная и известная на весь мир компания производитель профессионального лампового усиления для гитар, представляет доступное портативное цифровое пианино на 88 или 49 клавиш в оооочень компактном корпусе. И несмотря на то что инструмент на 88 клавишь и компактность немного разные полюса, Blackstar опроверг эту истину. Благодаря особому механизму складывания больше не нужно носить с собой большой инструмент что бы попрактиковаться в любом месте.

В одной из следующих статей мы обязательно рассмотрим новинку более развернуто.

BLACKSTAR DEBUT 10E та 15E

Новая серия доступных комбоусилителей для дома от Blackstar включает в себя Качественное природное звучание, премиум дизайн, ISF систему моделирования звука, запатентованную Blackstar, широкополосные динамики, которые позволят включать минусовки или просто слушать музыку. В линейке представлено два комбика на 10 Вт и 15 Вт.

Blackstar Amps удивляет – что нового?

Из новинок так же можно отметить:

  • BLACKSTAR ACOUSTIC:CORE 30
  • BLACKSTAR FLY ACOUSTIC
  • BLACKSTAR ID:CORE V3

Вся максимальная информация доступна на страницах товара или по телефону у менеджеров компании Soundmaster.