Новинка! Недорогие студийные мониторы для дома Mackie CR-X.

Студийные мониторы Mackie CR-X, студийный звук для каждого.

Недорогие студийные мониторы для дома Mackie CR-X. Обзор Soundmaster фото 1

Мультимедийные мониторы серии CR Creative Reference предлагают звук студийного качества с косметикой, которая отлично дополнит Ваш рабочий стол, благодаря стильному и прогрессивному дизайну, CR-X имеют матовую металлическую панель и гладкие контуры. Не важно, пишете ли Вы музыку, сводите видео, создаете контент или просто отдыхаете под любимую музыку – эти мониторные колонки отлично подойдут для любых целей.

Недорогие студийные мониторы для дома Mackie CR-X. Обзор Soundmaster фото 2

Обновленная линейка будет доступны в вариантах исполнений с динамиками от 3 до 8 дюймов, и восьмидюймовый сабвуфер. Модели с приставкой BT имеют блютуз модуль для быстрого соединения и прослушивания музыки и контента. Все модели идут по парно, один пассивный и один активный монитор, сабвуфер идет в количестве 1шт.

Недорогие студийные мониторы для дома Mackie CR-X. Обзор Soundmaster фото 4

Полностью деревянный корпус дает необходимый объём  и глубину, это существенное преимущество над конкурентами в классе. В комплект поставки входит официальное ПО Pro Tools | First с набором плагинов.

Основные характеристики студийных мониторов Mackie CR-X.

  • Много вариантов для подключения – на задней панели располагаются разъёмы: 2шт 1/4” JACK in, 2шт RCA тюльпаны in, 1/8” mini jack AUX in, 2 клемных выхода «+» и «-» на второй монитор, так же на передней панели есть выход 1/8” mini jack на наушники.
  • Быстрое подключение по Bluetooth – модели оснащенные функцией блютуз позволяют быстро подключить Ваш гаджет зажав на иконку человечка на передней панели.
  • Сабвуфер CR8S-X позволяет сделать Вашу аудиосистему максимально полноценной, а вариант CR8S-XBT позволяет соединить пару мониторов и сабвуфер в одну цепь и управлять громкостью системы непосредственно с ПК, ноутбука или мобильного гаджета.

Недорогие студийные мониторы для дома Mackie CR-X. Обзор Soundmaster фото 7

Купить студийные мониторы Mackie CR-X.

Студийные мониторы купить можно уже сейчас, ведь они уже есть в наличии на складе в Киеве. Компания Soundmaster - официальный дилер продукции Mackie на территории Украины, и с радостью отправит Ваш заказ с бесплатной доставкой Новой Почтой в нужный Вам регион. Студийные колонки Mackie серии CR-X имеют отличные характеристики и умеренную стоимость:

  • Купить MACKIE CR3-X - модель с динамиком 3″ можно за 4590 грн;
  • Купить MACKIE CR4-X - модель с динамиком 4″ можно за 6615 грн;
  • Купить MACKIE CR5-X - модель с динамиком 5″ можно за 8640 грн;

Цена более чем привлекательна, учитывая все перечисленные преимущества новинки. Mackie CR-X будет хорошим приобретением для творческих людей с хорошим звуком.

Недорогие студийные мониторы для дома Mackie CR-X. Обзор Soundmaster фото 8