Оставь отзыв и получи Кешбэк до 1000грн!

Постоянная акция "Кешбэк от - SoundMaster™" - позволит купить в Soundmaster с дополнительной выгодой.

Мы стараемся сделать каждую покупку максимально выгодной для покупателя, по этому не прилагая особых усилий Вы можете получить 5% от суммы покупки обратно!    
Помогите нам стать лучше, оставив свой отзыв в Google. Это постоянная акция и она доступна для всех покупателей круглый год. Все что нужно для получения кешбэк: Купить музыкальный инструмент или другой товар в Soundmaster - оставить отзыв в сервисе Google отзывы - написать нам на почту [email protected] письмо со скриншотом отзыва и реквизитами для перевода суммы кешбэк. В самое короткое время вы получите заслуженную выгоду. Согласитесь, приятно делать покупки и получать за это компенсацию. 

Популярный сервис "кешбэк" набирает обороты с каждым днем. Купить звуковое оборудование, музыкальные инструменты или аксессуары, световое оборудование, спецэффекты с гарантированной выгодой можно в каталоге по ссылке https://soundmaster.ua/. Не забывайте и о других акциях, следите за новостями и рассылками, что бы получать еще больше скидок для покупки.

Ограничения:

  • При возврате товара сумма кешбэка не возвращается.
  • Услуга кешбэк не распростроняется на акционные товары, а так же не может применяться вместе с другими акциями.
  • Услуга кешбэк и дисконтная программа не суммируются. Вы сможете воспользоваться только одним сервисом(или кешбэк или скидка по дисконтной карте) в магазине SoundMaster.

Если у Вас остались какие либо вопросы, в любой момент обратитесь в онлайн-чат или наберите один из многоканальных номеров.