Скидка 10% на аксессуары ко всем заказам.

Постоянная акция от soundmaster.ua - 10% скидка на аксессуар, комплектующие, сопутствующий товар к Вашему товару. Акция действует 24часа в сутки/7дней в неделю/365 дней в году.

При покупке музыкального оборудования не обойтись без дополнительных аксессуаров, которые призваны облегчить пользование и сохранить инструмент в первоначальном виде. Пример аксессуаров:

  • Акустическая гитара – струны, чехол, стойка для гитары, каподастр, средства по уходу;
  • Звуковая карта – микрофон студийный, контроллер, клавиатура миди, кабель для подключения к мониторам или акустическим системам, коммутация с другим студийным оборудованием;
  • Акустическая система – кабель для подключения, стойка для АС, микшерный пульт;
  • Светодиодный прожектор (LED PAR) – кабель DMX, контроллер управления, диммерный блок;
  • Синтезатор – стойка для клавишных, кабель для подключения, чехол, наушники, звуковая карта;
  • Цифровое пианино – банкетка, наушники, звуковая карта.

Это немногие варианты аксессуаров для полноценного использования выбранного товара, будь то музыкальный инструмент или прибор для обработки сигнала. Консультанты Soundmaster всегда подберут и предложат нужные комплектующие для раскрытия потенциала Вашей покупки на 100%.

В случае заказа товара и аксессуаров к нему, подсчет суммы происходит следующим образом(например): гитара стоит 3000 грн + чехол стоит 1000 грн = 3000грн+900грн (1000грн минус 10%) = 3900грн. Как видим, экономия составила 100грн, что уже неплохо. Когда речь идет о комплекте звукового оборудования или подбора комплекта для домашней студии, можно сэкономить несколько тысяч гривен, а то и больше.

Ограничение действует на товары, которые уже идут по акционной цене и скидка не суммируется с существующей дисконтной картой, а так же не может применяться вместе с другими акциями.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, в любой момент обратитесь в онлайн-чат или наберите один из многоканальных номеров.