Свежее поступление студийных мониторов ADAM audio на склад!

Сверхкачественные мониторы ADAM уже доступны к заказу, спешите приобрести.

Список поступивших моделей:
Adam A3X
Adam T5V
Adam T7V
Adam T10S

Новая серия мониторов ADAM Audio T Series пришла на смену снятой с производства F серии и, на сегодняшний день, является наиболее доступной студийной акустикой от именитого производителя. На первый взгляд, это и есть наиболее важные моменты, характеризующие новые мониторы ADAM Audio. Тем не менее новинка скрывают в себе существенно больше интересных подробностей и важных деталей. Качество естественно самого высокого уровня.Обе новинки ADAM T Series имеют двухполосную конструкцию с фазоинвертором на задней стенке. За воспроизведение низких частот в них отвечает 5- или 7-дюймовый излучатель с диффузором из полипропилена, а высоких – ленточный твитер U-ART, нагруженный на уже знакомый нам по S-серии волновод HPS. Оба динамика совершенно новые, подключены к отдельным каналам работающего в классе D усилителя. Среди прочих особенностей новых АС отметим кроссовер, выполненный на базе DSP, и импульсный источник питания.

ADAM A3X — наиболее компактные студийные мониторы с максимально качественным и точным воспроизведением звука от ADAM Audio. Пара этих мониторов прекрасно подходят для студий с ограниченным рабочим местом и это без потери качества звучания. ВЧ-динамик A3X с технологией X-ART, с частотными характеристиками до 50 кГц, 50(!) КАРЛ, порадует вас высоким качеством звучания. Объемный, чистый звук обеспечит 5 дюймовый вуфер из углеродного волокна с дюймовой катушкой. Для каждого динамика используется отдельный усилитель мощностью 25 Вт.
Модели мониторов A5 и A7 наделали много шума, выиграли целую кучу наград и описаны в 40 с лишним обзоров изданий по всему миру. Они были оснащены собственной технологией ADAM, под названием Accelerating Ribbon Technology (ускоряющаяся лента). Очень быстро это стало стандартом для мониторов ближнего поля при невысокой ценовой планке.
Soundmaster информирует - изменения в мониторах AX это не просто дальнейшее развитие, а полный пересмотр серии A. Компания ADAM проанализировала все составляющие оригинальных мониторов серии A и переработала их в сторону улучшения. Одно из главных достоинств серии SX, твитеры X-ART, в серии AX пришли на смену старым твитерам ART. Твитеры X-ART обладают бОльшей отдачей по звуковому давлению и расширенной полосой частот до 50 кГц. Все динамики и усилители были заново перерасчитаны, и обзавелись катушкой большего размера, вдвое большей мощностью усилителей, большей линейной зоной работы и большей громкостью. Корпуса спроектированы заново, все модели теперь обладают двумя портами фазоинвертора. Две полностью новые модели дополняют серию AX. Теперь самые миниатюрные мониторы A3X, а самые крупногабаритные - A8X, старшая модель, позволяет разместить её даже в среднем поле. Именно они приехали в поставке.