Горячая акция! Дарим сертификат на 500грн при покупке от 10 000 грн

Еще одна горячая акция от Soundmaster - делайте заказ на сумму 10000 гривен или выше, и Вы получаете в подарок Сертификат на 500грн, который можно использовать в любой момент, сразу после покупки. Сертификат не имеет срока годности, потому его можна использовать хоть сразу, хоть через год. Так же сертификат не имеет привязки к определенному покупателю, что позволяет подарить его близкому человеку, например знакомым, друзьям, коллегам или родным. В любом из вариантов - приятным бонусом для покупки аксессуара, сопутствующего товара или любого музыкального инструмента будет возможность применить сертификат от Soundmaster. Сертификат может быть предоставлен с покупкой в виде пластиковой карты или по желанию в виде промо-кода.

Ограничения:

  • При возврате товара сертификат так же подлежит возврату.
  • Акция не распростроняется на акционные товары, а так же не может применяться вместе с другими акциями.
  • Акция и дисконтная программа не суммируются. Вы сможете воспользоваться только одним сервисом(или получить сертификат или скидку по дисконтной карте) в магазине SoundMaster.

Если у Вас остались какие либо вопросы, в любой момент обратитесь в онлайн-чат или наберите один из многоканальных номеров.

 

Акция в Soundmaster