Наушники в подарок при предварительном заказе на цифровое пианино!

Прекрасная возможность получить полезный подарок при предварительном заказе на цифровое пианино в интернет-магазине Soundmaster. Заказывайте цифровое пианино и в подарок Вы получаете качественные наушники для тихих занятий дома. В связи с большим спросом и нестабильной ситуацией на производственных мощностях производителей поставки товара в Украину бывают очень малочисленны и многие инструменты очень сложно купить прямо сейчас. Но это не беда - оформляйте предзаказ на интересующую Вас модель и после согласования с менеджером сроков поставки Вы получите инструмент в указанный срок в комплекте с прекрасным подарком - профессиональными наушниками. Модели которую Вы хотите купить нет в наличии? Просто позвоните и сделайте предзаказ. После поставки товара Вы получите уведомление и быструю бесплатную доставку от Soundmaster.

Купить цифровое пианино для новичка или опытного музыканта можно на сайте или по телефону. Бесплатная доставка, официальная гарантия и приятные бонусы - вот почему стоит приобрести электропианино именно в Soundmaster. Выбрать цифровое пианино в большом ассортименте в каталоге сайта очень удобно.

Акция не распространяется на акционные товары и при использовании скидки по дисконту, а так же не может применяться вместе с другими акциями. При возврате товара подарочная позиция(товар) так же подлежит возврату в надлежащем виде. Доставка акционных заказов по Украине осуществляется перевозчиком Новая Почта, с оплатной наложенным платежом, наличными или через терминал, а так же на карточный счет(безналичная оплата с НДС и без НДС). Условия резервирования товара и оформления предварительных заказов уточняйте по телефону или в онлайн чате поддержки на сайте soundmaster.ua.