SQUIER BULLET TELECASTER – самый доступный телекастер от Fender

Купить telecaster от fender за 200у.е. стало реально. Встречайте SQUIER by FENDER BULLET TELECASTER LRL BLACK.

Настоящая легенда – telecaster теперь доступен и новичкам. Узнаваемый звук и форма, полюбившаяся миллионам людей. Многие хиты музыкальной индустрии написаны и игрались на концертах именно с помощью телекастера. Узнаваемый резкий чаг(«тванг») в звуке телека стал визитной карточной этой модели.

Идеальный вариант для гитаристов, ищущих классический дизайн и качественную сборку по небольшой цене. Прекрасное соотношение цены и качество – то что всегда предлагали Squier в серии Bullet.

Детально пройдемся по характеристикам электрогитары Squier BULLET TELECASTER.

Что получит покупатель этой замечательной гитары.

Дека сделана из тополя, что дает плотный, глуховатый звук, с выразительной глубиной. Гриф кленовый, как в любом классическом Fender, с накладкой из лаурели, видом индийского палисандра. Профиль С-образный, что идеально для начинающих гитаристов, удобен и максимально универсален.

Фурнитура, колки и бридж выполнены в хромированном цвете, качественные комплектующие дают надежность строя и возможность отстроить высоту струн, благодаря седлам на бридже.

Электроника гитары состоит из двух звукоснимателей в формате синглов. Благодаря своему строению звукосниматели помогут выдать нужный тон, который и сделал эту модель сверхпопулярной. Так же установлен трехпозиционный переключатель звукачей - бридж-оба-сингл и две ручки, громкость и тон.

Играясь с ручками Master tone и Volume можно экспериментировать со звуком и получать самые разные тембры, более грязные или объёмные, резкие или глухие. Вариативность в таком простом корпусе всегда выделяла телекастер в эшелоне электрогитар. Более 60лет уже эти прекрасные инструменты дают жару на сценах и в студиях, а теперь и у вас дома!

Заказывайте SQUIER by FENDER BULLET TELECASTER LRL BLACK в Soundmaster и воплощайте свою мечту с нами!

SQUIER BULLET TELECASTER – самый доступный телекастер от Fender фото 2